nicht vorhanden

Siehe alle Fotos

Das Bild ist lediglich eine Beispieldarstellung des angebotenen Artikels.
Die Abbildungen sind urheberrechtlich geschützt. Das Kopieren der Abbildungen ohne Genehmigung ist untersagt.

Hersteller

Drehzahlsensor, Motormanagement HANS PRIES 205 893

Der Artikel ist vorübergehend nicht verfügbar
Ersatzteile Ersatzteile Ersatzteile
FAHRZEUG AUSWÄHLEN
Haben Sie Fragen?Rufen Sie uns an 030 3080 8048

Produkteigenschaften

Hersteller HANS PRIES
Herstellernummer 205 893
Anzahl der Pins 3
Steckergehäuseform rechteckig
Pol-anzahl 3
Ergänzende Info mit Kabel
Index HP205 893

Herstellernummern

205 893

Vergleichs-Nr.

A.I.C. Competition: 51702
ABAKUS: 120-04-089
AIC: 51702
ANGLI: 17148
AUTEX: 903114
AUTLOG: AS4185
AUTOMEGA: 3012380228
AUTOMEGA: 150082810
AUTOMEGA: 1012380228
AUTOTEAM: L3112
BBT: CSS702
BREMI: 60176
BSG: BSG 65-840-023
CONTINENTAL/VDO: S103857002Z
CSV electronic parts: CSR9112
CSV electronic parts: CSR3403
CSV electronic parts: CSR3403C
CSV electronic parts: CSR3318
DELPHI: SS10799
DIPASPORT: INJCS020N
EFI AUTOMOTIVE: 303103
ELTA AUTOMOTIVE: XCS6078
ELTA AUTOMOTIVE: EE0101
EPS: 1 953 314
EPS: 1953314
ERA: 550073A
ERA: 550073
ESEN SKV: 17SKV209
FACET: 9.0314
FAE: 79113
FEBI BILSTEIN: 18163
FISPA: 83.112
FLENNOR: FSE51702
GAUSS: GS8228
GEBE: 9 2004 1
HELLA: 6PU 009 163-831
HELLA: 6PU 009 110-271
HELLA: 6PU 009 110-277
HELLA: 6PU009 110-271
HERTH+BUSS ELPARTS: 70610004
HOFFER: 7517047
INTERMOTOR: EPS012
INTERMOTOR: 18961
INTERMOTOR: CS1024
INTERMOTOR: LCS229
IPD: 40-2109
ITN: 15-CS-114
JP GROUP: 1293701200
KAMOKA: 109002
KAWE: 8855 24104
KW: 453 314
LECOY: 2SC0140
LUCAS: SEB490
MAGNETI MARELLI: 064848107010
MAPCO: 82705
MAXGEAR: 24-0225
MAXGEAR: 24-0010
MDR: EPS-1953 314
MEAT & DORIA: 87047
METZGER: 0902357
METZGER: 0902012
MEYLE: 614 899 0021
MOBILETRON: CS-E005
MOTAQUIP: VRC129
MOTORAD: 1KR520
NGK: 81420
OPEL: 12 38 228
OPEL: 62 38 377
OPTIMAL: 07-S058
OSSCA: 06336
PATRON: PE40140
QUATTRO FRENI: QF91A00055
QUATTRO FRENI: QF00T01295
QUINTON HAZELL: XREV320
SIDAT: 83.112
SPJ: 2SC0140
SWAG: 40 91 8163
TRISCAN: 8855 24104
VALEO: 254088
VDO: S103857002Z
VEMO: V40-72-0305
WAI: CRK9031
WALKER PRODUCTS: 235-1960
WE PARTS: 410570027
WILMINK GROUP: WG1493250
WILMINK GROUP: WG1429853
WILMINK GROUP: WG1436399
WILMINK GROUP: WG1499453
WILMINK GROUP: WG1408085
WILMINK GROUP: WG1032833
WILMINK GROUP: WG1493251
WILMINK GROUP: WG1791793
ZEKKERT: SE-4041

Bewerten Sie dieses Produkt