nicht vorhanden

Siehe alle Fotos

Das Bild ist lediglich eine Beispieldarstellung des angebotenen Artikels.
Die Abbildungen sind urheberrechtlich geschützt. Das Kopieren der Abbildungen ohne Genehmigung ist untersagt.

Hersteller

Innenraumfilter HERTH+BUSS JAKOPARTS J1340310

Der Artikel ist vorübergehend nicht verfügbar
 
FAHRZEUG AUSWÄHLEN
Haben Sie Fragen?Rufen Sie uns an 030 3080 8048

Produkteigenschaften

Hersteller HERTH+BUSS JAKOPARTS
Herstellernummer J1340310
Länge [mm] 244
Breite [mm] 172
Höhe [mm] 20
Index J1340310

Herstellernummern

J1340310

Vergleichs-Nr.

ACDelco: 19372618
ACEMARK: 132819
ACKOJA: A53-31-0005
AKRON-MALÒ: 1531501
ALCO FILTER: MS-6365
AMC Filter: KC-6108X
AMC Filter: KC-6108
AMD: AMD.FC25C
AMD: AMD.FC25
ASHUKI by Palidium: I013-01
BLUE PRINT: ADG02537
BOSCH: 1 987 432 055
CHAMPION: CCF0172
CLEAN FILTERS: NC2375
CORTECO: 80000872
CORTECO: CC1285
CORTECO: 80000871
DENCKERMANN: M110075
DENSO: DCF367P
DENSO: DCF-367P
DYNAMATRIX: DCF441
DYNAMATRIX: DCFK441
Dr!ve+: DP1110.12.0078
FILTRON: K1245
FILTRON: K 1245
FISPA: 269
FISPA: MBX269
FRIGAIR: 1333.5316
GOODWILL: AG 333 CF
GOODWILL: AG 149 CF
GOODWILL: AG404CFC
HENGST FILTER: E2984LI
HEXEN: FS 8105C
HYUNDAI: 97133-1H000
HYUNDAI: 08790-2L000A
JAPANPARTS: FAA-KI18
JAPKO: 21K18
JC PREMIUM: B40309PR
JP GROUP: 3528101309
KAGER: 09-0168
KAMOKA: F401701
KAMOKA: 6080142
KAMOKA: F517401
KAVO PARTS: KC-6108X
KAVO PARTS: KC-6108
KIA: 97133-1H000
KIA: F1178-AP64401
KLITECH: IF161
KNECHT: LA 441
KNECHT: 70384701
KNECHT: LA441
KOREA: B40309OEM
M-Filter: MAC 8131
MAGNETI MARELLI: 600000037640
MAHLE: LA 441
MAHLE: 70384703
MAHLE: 70384701
MANN-FILTER: CU 2532
MAPCO: 65472
MASUMA: MC-K3016
MEAT & DORIA: 17465
MECAFILTER: ELR7261
MEYLE: 37-12 320 0009
MEYLE: 37-12 319 0009
MFILTER: K 9024
NIPPARTS: J1340308
NPS: DCF367P
NPS: H135I03
OPEN PARTS: CAF2184.01
OPEN PARTS: CAF2184.11
OPTIMAL: FC-01784
PARTS-MALL: PMB-015
PARTS-MALL: PMB-C15
PURFLUX: AH270
QH Benelux: WP9324
QUINTON HAZELL: 3528101309
SIDAT: 269
SIDAT: MBX269
SPX: IF161
TECNECO FILTERS: CK2532
TOPRAN: 820 612
VALEO: VAL715638
VALEO: 715638
WE PARTS: 311090389
WILMINK GROUP: WG1233745
WILMINK GROUP: WG1233744
WILMINK GROUP: WG1747266
WILMINK GROUP: WG1793728
WILMINK GROUP: WG1388429
WILMINK GROUP: WG1917003
WILMINK GROUP: WG1371709
WILMINK GROUP: WG1215422
WILMINK GROUP: WG1735544
WIX FILTERS: WP9324

Bewerten Sie dieses Produkt

Zusätzliche Informationen