nicht vorhanden

Siehe alle Fotos

Das Bild ist lediglich eine Beispieldarstellung des angebotenen Artikels.
Die Abbildungen sind urheberrechtlich geschützt. Das Kopieren der Abbildungen ohne Genehmigung ist untersagt.

Hersteller

Ölfilter HERTH+BUSS JAKOPARTS J1312020

Der Artikel ist vorübergehend nicht verfügbar
Bremsen
FAHRZEUG AUSWÄHLEN
Haben Sie Fragen?Rufen Sie uns an 030 3080 8048
Hinweise zur Altölentsorgung

Gemäß der Altölverordnung sind wir verpflichtet, folgende gebrauchte Öle kostenlos zurückzunehmen: -- Vebrennungsmotorenöle -- Getriebeöle -- Ölfilter und beim Ölwechsel regelmäßig anfallende ölhaltige Abfälle. Sie können das Altöl in der Menge bei uns zurückgeben, welche der bei uns gekauften Menge entspricht.

Unsere Annahmestelle ist:

Regner&Zamec
Motointegrator.de – Altölannahme
Weinberg 93a
42109 Wuppertal

Sie können das gebrauchte Öl an unsere Annahmestelle senden, wobei die Versandkosten hierbei von Ihnen zu tragen sind. Geeignete Altölannahmestellen finden Sie auch im Internet oder in der örtlichen Presse.

Bitte beachten Sie, dass für Altöl besondere Transportbedingungen gelten und dieses als Gefahrgut gekennzeichnet werden muss. Darüber hinaus sind bei Versendung entsprechende Behältnisse zu verwenden, die auslaufsicher und dafür geschaffen sind. Wir weisen außerdem darauf hin, dass unsere Annahmestelle über eine Einrichtung verfügt, die es ermöglicht, den Ölwechsel fachgerecht durchzuführen.

Falls Sie ein gewerblicher Endverbraucher sind, weisen wir darauf hin, dass wir uns Ihnen gegenüber zur Erfüllung unserer Annahmepflichten Dritter bedienen können.

Mehr anzeigen

Produkteigenschaften

Hersteller HERTH+BUSS JAKOPARTS
Herstellernummer J1312020
Filtertyp Filterpatrone
Höhe [mm] 82
Außendurchmesser [mm] 70
Innendurchmesser [mm] 28
Innendurchmesser [mm] 12
Index J1312020

Herstellernummern

J1312020

Vergleichs-Nr.

1A FIRST AUTOMOTIVE: E50376
ACDelco: AC6308E
ACDelco: AC6302E
ACDelco: 19372826
ACEMARK: 133208
ACKOJA: A70-0505
ADRIAUTO: GLFO0331
AKRON-MALÒ: 1510094
ALCO FILTER: MD-583
AMC Filter: TO-142
AP XENERGY: X1524567
ASAM AUTOMOTIVE: 70138
ASHIKA: 10-ECO057
ASHIKA: 10-ECO054
ASHUKI by Palidium: T093-30
AUTOMEGA: 180056910
AUTOMEGA: 1800569
AUTOMOTOR France: I44
AUTOMOTOR France: LATI44
AVS AUTOPARTS: L910
BLUE PRINT: ADT32118
BLUE PRINT: ADT32129
BLUE PRINT: ADT32130
BORG & BECK: BFO4062
BORG & BECK: BFO4143
BOSCH: 0 986 AF0 008
BOSCH: F 026 407 090
BOSCH: F 00E 369 883
BOSCH: 0 986 AF1 154
BOSCH: 0 986 AF1 166
BOSCH: 0 986 4B7 014
BREMSI: FL0251
BSG: BSG 85-140-001
CHAMPION: XE567/606
CHAMPION: CX108-01/O01
CHAMPION: COF100567E
CHAMPION: CX204-03
CLEAN FILTERS: ML4530
COMLINE: CTY11172
CONTINENTAL: 28.0002-2054.2
CWORKS: B16MR0005
CoopersFiaam: FA5842ECO
DENCKERMANN: A210664
DENCKERMANN: A210370
DIAMAX: DL1272
DIAMAX: DL1040
DJ PARTS: FL1154
DJ PARTS: FL1003
DYNAMATRIX: DOFX413D1
DYNAMATRIX: DOFX413D2
Dr!ve+: DP1110.11.0234
Dr!ve+: DP1110.11.0141
EQUAL QUALITY: FO6187
EUROREPAR: 1643610780
EUROREPAR: 1682276280
EUROREPAR: A121100022
FI.BA: F-668
FIL FILTER: MLE 1563
FILTRON: OE685/4
FILTRON: OE685
FRAM: CH10158ECO
FRIGAIR: CT15.701
Fram-Au: CH10158ECO
GCG TURBOS AUSTRALIA: RY-R2664P
GOODWILL: OG 162 ECO
GREEN LIGHT: GLFO0331
HART: 349 294
HENGST FILTER: E814H D191
HEXEN: OC 3117
HIFI FILTER: SO 6149
HOFFER: 14111
IPS Parts: IFL-3216
ITN: FO1114/E
JAPANPARTS: FO-ECO054
JAPKO: 1ECO054
JC PREMIUM: B12029PR
JP GROUP: 4818500209
JP GROUP: 4818500409
JPN: 10F2012-JPN
JS ASAKASHI: OE116J
KAGER: 10-0250
KAGER: 10-0258
KAISHIN: O116
KAMOKA: F108101
KAVO PARTS: TO142
KLAXCAR FRANCE: FH153z
KLAXCAR FRANCE: FH139z
KNECHT: 70513380
KNECHT: OX 413D2
KNECHT: 70513356
KNECHT: OX 413D1 ECO
KNECHT: OX 413D1
KNECHT: OX 413D2 ECO
KOLBENSCHMIDT: 50014462
KOLBENSCHMIDT: 50014272
KRAFT AUTOMOTIVE: 1703825
KRAFTVOLL GERMANY: 06020023
KSH EUROPE: 18010081071
LEXUS: 04152-YZZA3
LEXUS: 04152-31060
LEXUS: 04152-YZZA5
LEXUS: 04152-31020
LEXUS: 04152-0R010
LEXUS: 04152-38010
LEXUS: 04152-YZZA2
LEXUS: 04152-31080
LUCAS: LFOE244
LUCAS FILTERS: LFOE244
LYNXauto: LO-121
LYNXauto: LK-3069-1
LYNXauto: LK-4014
LYNXauto: LO-120
LYNXauto: LK-3069
LYNXauto: LK-4014-1
M-Filter: MU 1235
MAGNETI MARELLI: 71760759
MAGNETI MARELLI: 153071760686
MAGNETI MARELLI: OX413D1
MAGNETI MARELLI: 161013120220
MAGNETI MARELLI: OX413D2
MAGNETI MARELLI: 150270035900
MAGNETI MARELLI: OX413D1ECO
MAGNETI MARELLI: OX413D2ECO
MAGNETI MARELLI: 600000028610
MAGNETI MARELLI: 153071760759
MAGNETI MARELLI: 154705133580
MAGNETI MARELLI: 154705133810
MAHLE: 70513356
MAHLE: 70513381
MAHLE: OX 1222
MAHLE: OX 413D1
MAHLE: 70513358
MAHLE: 70513380
MAHLE: OX 445
MAHLE: OX 413D2 ECO
MAHLE: OX 413D1 ECO
MAHLE: OX 790D
MAHLE: OX 794D
MAHLE: OX 413D2
MANDO: EEOT0001Y
MANDO: MMF040021
MANN-FILTER: HU7009Z
MAPCO: 64505
MASTER-SPORT GERMANY: 7009Z-OF-PCS-MS
MASUMA: MFC-2126
MASUMA: MFC-2127
MAXGEAR: 26-0690
MDR: MOF3E54
MEAT & DORIA: 14111
MEC-DIESEL: 404135
MEC-DIESEL: 404122
MECAFILTER: I44
MECAFILTER: ELH4382
MEYLE: 30-14 322 0006
MFILTER: TE 4005
MGA: FH1128
MILES: AFOE108
MILLARD FILTERS: ML-19547
MISFAT: L077
MOBILAND: 802001620
MOTAQUIP: VFL555
MOTRIO: 8660003030
MOTRIO: 8550500193
MULLER FILTER: FOP376
Movelex: M23169
NAPA: NFO3133
NAPA: NFO3110
NIPPARTS: J1312022
NPS: T131A20
OPEN PARTS: EOF4155.10
OPEN PARTS: EOF4104.10
OPTIMAL: OP-FOF40079
OPTIMAL: FO-00094
Omnicraft: QFL123
Omnicraft: 2441332
Omnicraft: 2136281
PARTS-MALL: PBF-027
PATRON: PF4058
PEMEBLA: JAPFO-ECO054
PURFLUX: L385
ProfiPower: 1F0050
QH Benelux: WL7480
QH Benelux: WL7447
QUATTRO FRENI: QF14A00035
QUINTON HAZELL: 4818500209
QUINTON HAZELL: 4818500409
QUINTON HAZELL: QFL0172
QUINTON HAZELL: QFL0098
RED-LINE: 38TO002
REVITA: FRO00384
RIDEX: 4055F0173
RIDEX: 4682P0023
RIDEX: 7O0427
RYCO: R2664P
SAKURA: EO-11100
SAKURA: EO-1102
SAKURA: 1703825
SAKURA Automotive: EO-1102
SAKURA Automotive: EO-11100
SCT - MANNOL: SH 4039 P
SOFIMA: S5077PE
SOFIMA: S 5077 PE
SOLID AUTO (UK): T102017
STARLINE: SFOF0204
STELLOX: 2050530SX
STEP FILTERS: HC46846
STORM QUALITY PARTS: 8764
Sakura Filters AU: EO-1102
SpeedMate: SM-OFJ052
Stark: SKPSM-4570022
Stark: SKOF-0860425
TECNECO FILTERS: OL010158-E
TECNOCAR: OP359
TOYOTA: 04152-31030
TOYOTA: 04151-31060
TOYOTA: 04152-0P010
TOYOTA: 04152-26010
TOYOTA: 15613-YZZA2
TOYOTA: 04152-31040
TOYOTA: 04152-31080
TOYOTA: 04152-0R010
TOYOTA: 04152-YZZA5
TOYOTA: 04152-YZZA3
TOYOTA: 04152-31060
TOYOTA: 04152-YZZA2
TOYOTA: 04152-38010
TOYOTA: 04152-31020
Technika: 774019
UFI: 25.077.00
UNIFLUX FILTERS: XOE141
UNIPART: UGCGFE643
VAICO: V700099
VALEO: 586559
WE PARTS: 14111
WE PARTS: FKTYT003
WE PARTS: FKTYT004
WILMINK GROUP: WG1019116
WILMINK GROUP: WG1217409
WILMINK GROUP: WG1746620
WILMINK GROUP: WG1217408
WILMINK GROUP: WG1019196
WILMINK GROUP: WG2099873
WILMINK GROUP: WG2099874
WIX FILTERS: WL7447
WIX FILTERS: WL7480
WXQP: 11848
ZEKKERT: OF-4038E
ZEKKERT: OF-4038

Bewerten Sie dieses Produkt

Zusätzliche Informationen