nicht vorhanden

Das Bild ist lediglich eine Beispieldarstellung des angebotenen Artikels.
Die Abbildungen sind urheberrechtlich geschützt. Das Kopieren der Abbildungen ohne Genehmigung ist untersagt.

Hersteller

Axialgelenk, Spurstange PROKIT FEBI BILSTEIN 36850

15,28 €inkl. MwSt, zzgl. Versandkosten
Jetzt günstig online kaufen!

Paketzustellung - Lieferzeit 1-3 Werktage

FAHRZEUG AUSWÄHLEN
Haben Sie Fragen?Rufen Sie uns an 030 3080 8048

Produkteigenschaften

Hersteller FEBI
Index FE36850
Ergänzungsartikel/ergänzende info mit Kontermutter
Einbauseite Vorderachse links
Einbauseite Vorderachse rechts
Länge [mm] 223
Aussengewinde [mm] M12 x 1,25
Aussengewinde [mm] M14 x 1,5
Einbauseite Vorderachse beidseitig
Gewicht [kg] 0,43
Ergänzende Info mit Mutter
Außengewindemaß M12 x 1,25
Außengewindemaß M14 x 1,5
Herstellernummer 36850

Herstellernummern

36850

Vergleichs-Nr.

4U AUTOPARTS: E12199
AMAZON (ASIN): B00CEFDPDI
ARTNR_Z_TCD: 36850
ASHIKA: 103-02-221
ATI: L1603
ATI: L119
BENDIX: 048343B
BIRTH: AX0103
BORG & BECK: BTR5495
CASCO: CSB70900AS
CASCO: CSB70900GS
CEVAM: 153194
CITROËN: 4001.33 S1
CITROËN: 4001 33
COMLINE: CTR3363
CORTECO: 49400659
CTR: CRT-118
DA SILVA: DM3001
DELCO REMY: DSR1777L
DEPA: M1603
DEPA: M119
DRI-EXCHANGE: 714.520.821
EAI: SOR6931500
ELSTOCK: 14-0821
EVR: 916920
FAG: 840 0391 10
FAI AUTOPARTS: S S7236
FLENNOR: FL10358-C
FRAP: F3043
GENERAL RICAMBI: CI4046
HERTH+BUSS JAKOPARTS: J4842104
JAPANPARTS: RD-221
JAPKO: 103221
KAGER: 41-1163
KAMOKA: 9020124
KAVO PARTS: STR-9101
KAWE: 8500 10207
LEMFÖRDER: 37014 01
LIZARTE: 06.93.1500
MAGNETI MARELLI: 301191602050
MANDO: MTG045470
MAPCO: 49422
METZGER: 51016408
MEYLE: 11-16 031 0034/HD
MEYLE: 11-16 031 0026
MONROE: L10207
MOOG: CI-AX-5060
NAPA: NST6480
NIPPARTS: N4842066
NK: 5031950
NPS: T410A218
NPS: T440A29
OCAP: 0602130
OCAP: 0282130
OCAP: 0605186
OPTIMAL: G2-1266
PEUGEOT: 4001 33
PEUGEOT: 4001.33 S1
REINHOCH: RH02-2024
RTS: 92-02521
SASIC: 7770011
SASIC: 7370001
SASIC: 7370001B
SIDEM: 53014
SKF: VKDY 323044
SNRA: SOR6931500
SPIDAN: 51517
SPIDAN CHASSIS PARTS: 46679
SWAG: 62 93 6850
TOYOTA: 45500-0H010 S1
TOYOTA: 45500 0H 010
TRISCAN: 850 010 207
TRW: JAR737
VAICO: V22-1066
VEMA: 25402

Bewerten Sie dieses Produkt

Zusätzliche Informationen