nicht vorhanden

Siehe alle Fotos

Das Bild ist lediglich eine Beispieldarstellung des angebotenen Artikels.
Die Abbildungen sind urheberrechtlich geschützt. Das Kopieren der Abbildungen ohne Genehmigung ist untersagt.

Hersteller

Innenraumfilter FEBI BILSTEIN 12263

13,09 €inkl. MwSt, zzgl. Versandkosten
Jetzt günstig online kaufen!

Paketzustellung - Lieferzeit 1-3 Werktage

Packstation - Lieferzeit 1-3 Werktage

 
FAHRZEUG AUSWÄHLEN
Haben Sie Fragen?Rufen Sie uns an 030 3080 8048

Produkteigenschaften

Hersteller FEBI
Herstellernummer 12263
Länge [mm] 262
Breite [mm] 198
Höhe [mm] 31.5
Anzahl [Stk.] 1
Index FE12263

Herstellernummern

12263

Vergleichs-Nr.

1A FIRST AUTOMOTIVE: K30237-2
1A FIRST AUTOMOTIVE: C30237-2
3F QUALITY: 1459
4U Autoparts: 33508BW
A.Z. Meisterteile: AZMT-41-010-1231
ALCO FILTER: MS-6141
ALCO FILTER: MS-6141C
AP XENERGY: X10200
ASAM AUTOMOTIVE: 70385
ASTER: AS2359
ASTER: ASF2359
BAPMIC: BF0733710029
BBR Automotive: 001-10-18614
BBR Automotive: 003-20-00679
BLUE PRINT: ADBP250006
BMW: 64 31 9 069 927
BMW: 64 31 8 391 198
BMW: 64 31 9 216 589 SK
BMW: 64 31 9 216 589
BORG & BECK: BFC1067
BOSCH: F 00E 369 746
BOSCH: 1 987 432 361
BOSCH: F 00E 369 748
BOSCH: 1 987 435 120
CHAMPION: CCF0057
CLEAN FILTERS: NC2070
COMLINE: EKF110A
CONTINENTAL: 28.0002-1210.2
CORTECO: 21651897
CoopersFiaam: PCK8054-2
DELPHI: TSP0325038
DELPHI: TSP0325038C
DENCKERMANN: M110668
DENSO: DCF402P
DIEDERICHS: DCI0037S
DIEDERICHS: DCI1037S
EUROREPAR: 1631812280
FEBI: FE12264
FENOX: FCS185
FENOX: FCC185
FI.BA: CF-177/C
FILTRON: K 1075A-2X
FISPA: 030-2
FISPA: 530-2
FREY: 892204409
FREY: 892204401
FRIGAIR: 1302.4109
FRIGAIR: 1302.5359
GOODWILL: AG 174 2K CFC
GUD: AC19
HART: 328 400
HART: 338 481
HENGST FILTER: E960LI-2
HENGST FILTER: E960LI
HENGST FILTER: E960LC-2
HIFI FILTER: SC 5044 KIT
HOFFER: 17153F-X2
JC PREMIUM: B4B004PR-2X
JP GROUP: 1428100210
JS ASAKASHI: AC0004CSET
JS ASAKASHI: AC0004SET
KAGER: 09-0033
KAMOKA: F505701
KLAXCAR FRANCE: FC002z
KLAXCAR FRANCE: FC403z
KNECHT: LAO 73/S
KNECHT: LAK 73/S
KNECHT: LAK73/S
KOLBENSCHMIDT: 50013711
KOLBENSCHMIDT: 50014760
KRAFT AUTOMOTIVE: 1732520
KRAFTVOLL GERMANY: 06040168
KRAFTVOLL GERMANY: 06040121
LUCAS: LFCP282S
LUCAS FILTERS: LFCP282S
LYNXauto: LAC-1100C
MAGNETI MARELLI: 154072413813
MAGNETI MARELLI: 154068882180
MAHLE: LAK 73/S
MAHLE: LAO 73/S
MAHLE: LA 1817/S
MANDO: MMF025103
MANN-FILTER: CU 2736-2
MANN-FILTER: CUK 2736-2
MAPCO: 67614
MAPCO: 65614
MASTER-SPORT GERMANY: 2736-2-IF-SET-MS
MAXGEAR: 26-0241
MAXGEAR: 26-0381
MEAT & DORIA: 17153F-X2
MEC-DIESEL: 405128
MEC-DIESEL: 405059
MECAFILTER: JLR7015
MECAFILTER: R35
METAL LEVE: LAK 73/S
MEYLE: 312 319 0004/S
MFILTER: K 905-2
MGA: FAH5054
MILES: AFW2072
MISFAT: HB134
MOTAQUIP: VCF207
MOTAQUIP: VCF228
MULLER FILTER: FC237x2
MULLER FILTER: FK237x2
Mistral Filter: AVF0403C
Mistral Filter: AVF0403
OPEN PARTS: CAF2093.12
OPTIMAL: OP-FCF20022-S
OSSCA: 12475
PATRON: PF2055
PROFIT: 1521-0109
PROFIT: 1521-0108
PURFLUX: AHC239-2
QH Talbros: QFC0007
QUINTON HAZELL: QFC0507AB
QUINTON HAZELL: QFC0007
RIDEX: 424I0015
RIDEX: 424I0251
SAKURA Automotive: CA-3001-S
SAKURA Automotive: CAC-3001
SCHNIEDER AUTOTECH: BMS99.00005
SCT - MANNOL: SAK 105
SCT - MANNOL: SA 1105
SIARIA: H3200
SIARIA: V3200
SIDAT: 530-2
SIDAT: 030-2
SIVENTO: P200
SIVENTO: G200
SOFIMA: S 3234 C
STELLOX: 71-10185-SX
STELLOX: 71-10592-SX
STELLOX: 71-10073-SX
STEP FILTERS: HAK16472
SWAG: 20 91 2263
Stark: SKIF-0170255
Stark: SKIF-0170014
TECNECO FILTERS: CK8912-2
TECNOCAR: EC333-2
TOPRAN: 500 222
TRUCKTEC AUTOMOTIVE: 08.59.023
TRUCKTEC AUTOMOTIVE: 08.59.066
UFI: 53.234.00
UNIFLUX FILTERS: XC118
VALEO: 698246
VALEO: 715685
VEMO: V20-31-5006
VEMO: V20-31-1038-1
VEMO: V20-30-5008
WE PARTS: 17153F-X2
WILMINK GROUP: WG1019041
WILMINK GROUP: WG1793772
WILMINK GROUP: WG1226720
WILMINK GROUP: WG1435278
WILMINK GROUP: WG2217581
WILMINK GROUP: WG1735557
WILMINK GROUP: WG2217580
WILMINK GROUP: WG1774506
WILMINK GROUP: WG1774507
WILMINK GROUP: WG1215706
WILMINK GROUP: WG1018610
WILMINK GROUP: WG1747037
WILMINK GROUP: WG1435277
WILMINK GROUP: WG1724314
WILMINK GROUP: WG1806719
WXQP: 220345
ZAFFO: ZF359
ZAFFO: Z359
ZEKKERT: IF-3128
ZERO: WZ1359
ZERO: WZF1359

Bewerten Sie dieses Produkt

Durchschnittliche Bewertungsnote basierend auf 1 Bewertung(en)
5,0
Sehr gut
100%
Kunden empfehlen Innenraumfilter FEBI BILSTEIN 12263
Neueste Kundenbewertungen
5,0 5,0
Sehr gut Bewertet von zwonk

(20 September 2021)

Verifizierte Bewertung

" gute Qualität,gute Qualität,gute Qualität "


Siehe alle 1 Meinungen

Zusätzliche Informationen