nicht vorhanden

Das Bild ist lediglich eine Beispieldarstellung des angebotenen Artikels.
Die Abbildungen sind urheberrechtlich geschützt. Das Kopieren der Abbildungen ohne Genehmigung ist untersagt.

Hersteller

Axialgelenk, Spurstange PROKIT FEBI BILSTEIN 37436

Der Artikel ist vorübergehend nicht verfügbar
Bremsen
FAHRZEUG AUSWÄHLEN
Haben Sie Fragen?Rufen Sie uns an 030 3080 8048

Produkteigenschaften

Hersteller FEBI
Herstellernummer 37436
Ergänzungsartikel/ergänzende info mit Kontermutter
Für oe-nummer 4G0 423 810 A
Einbauseite Vorderachse links
Einbauseite Vorderachse rechts
Länge [mm] 214
Innengewinde [mm] M16 x 1,5
Aussengewinde [mm] M16 x 1,5
Einbauseite Vorderachse beidseitig
Gewicht [kg] 0,590
Ergänzende Info mit Mutter
Innengewindemaß M16 x 1,5
Außengewindemaß M16 x 1,5
Index FE37436

Herstellernummern

37436

Vergleichs-Nr.

TOPRAN: 115 894
LYNXauto: C2098LR
BSG: BSG 90-310-137
DELPHI: TA2873
BAPMIC: BF0318260011
MOOG: AU-AX-12545
OSSCA: 41872
CORTECO: 49397023
AUDI: 4G0 423 810 A
ASMETAL: 20AU2510
CWORKS: F240R0004
MONROE: LN20031
AYD: 9510628
SYD: 1326008
FAI AutoParts: SS7995
RUVILLE: 914708
MEYLE: 116 031 0028
APEC: AST6572
VAICO: V10-3942
SPIDAN CHASSIS PARTS: 51294
AUTO-SPEED PARTS: 290RT00480
KRAFTVOLL GERMANY: 13030532
A.Z. Meisterteile: AZMT-42-010-6426
AIC: 73750
4U Autoparts: E11281
MAGNETI MARELLI: 301191600100
TRUCKTEC AUTOMOTIVE: 07.31.085
STELLOX: 55-00260-SX
OPTIMAL: G2-1231
SWAG: 30 93 7436
STELLOX: 55-00260A-SX
FRAP: F4592
AYD OE - Excellence: 95-10628
AUDI: 4G0 423 810
TRW: JAR1332
BENDIX: 045642B
DYS: 24-23915
TRISCAN: 8500 29235
SIDEM: 37615
MILES: DC39220
BORG & BECK: BTR5699
MONROE: L29235
RTS: 92-95918
MDR: GSP-S030654
BGA: SR0137
FIRST LINE: FTR5699
TREVI AUTOMOTIVE: TRTT1236
DAYCO: DSS2794
AUTOMEGA: 274763310
NAPA: NST6572
GSP: S030654
OMG SRL: G11.6218
CTE: CRE19005
FORMPART: 1107032
APlus: 21739AP
BIRTH: AX0212
OPEN PARTS: SSJ1158.11
METZGER: 51025318
LEMFÖRDER: 35740 01
RODRUNNER: AJ-A-830
JP GROUP: 1144503700
HART: 445 705
KAWE: 8500 29235
KAMOKA: 9020068
TRW: JAR7669
OCAP: 0608083
A.B.S.: 240639
PORSCHE: 4G0 423 810 A
4u: AU-E-01867
MAXGEAR: 69-1003
TALOSA: 44-04232
RIDEX: 51T0249
FAG: 840 0410 10
MASTER-SPORT GERMANY: 35740-PCS-MS
VEMA: 26986
PATRON: PS2240
QUARO: QS1377/HQ
MGA: DR5092
TRW: JAR1305
MOOG: AU-AX-540901
MAPCO: 54722
TEKNOROT: A-830
BBR Automotive: 001-10-22508
DELPHI: TA2873-11B1
DAKAtec: 140054
MERTZ: M-S2027
NK: 50347117
DLZ: RE9060
QUINTON HAZELL: QR3957S

Bewerten Sie dieses Produkt

Zusätzliche Informationen