nicht vorhanden

Siehe alle Fotos

Das Bild ist lediglich eine Beispieldarstellung des angebotenen Artikels.
Die Abbildungen sind urheberrechtlich geschützt. Das Kopieren der Abbildungen ohne Genehmigung ist untersagt.

Hersteller

AGR-Ventil PIERBURG 7.22818.62.0

100,46 €inkl. MwSt, zzgl. Versandkosten
Jetzt günstig online kaufen!

Paketzustellung - Lieferzeit 1-3 Werktage

Packstation - Lieferzeit 1-3 Werktage

Bremsen
FAHRZEUG AUSWÄHLEN
Haben Sie Fragen?Rufen Sie uns an 030 3080 8048

Produkteigenschaften

Hersteller PIERBURG
Herstellernummer 7.22818.62.0
Ventilart Magnetventil
Betriebsart elektrisch
Spannung [V] 12
Ergänzende Info mit Dichtung
Technische Informationsnummer SI 0100
Index 7.22818.62.0

Herstellernummern

7.22818.62.0

Vergleichs-Nr.

AUTEX: 959052
AUTLOG: AV6052
BUGIAD: BGR13035
BorgWarner (Wahler): 710956R
BorgWarner (Wahler): 710830D
DELPHI: EG10323-12B1
ELSTOCK: 72-0012
ELTA AUTOMOTIVE: EE6078
ELTA AUTOMOTIVE: XEG9071
ERA: 555134
ERA: 555183
HOFFER: 7518056
INTERMOTOR: LEGR036
INTERMOTOR: EGR094
INTERMOTOR: ERV097
INTERMOTOR: 14324
IPD: 45-8047
JAPANPARTS: EGR-101
JP GROUP: 4319900700
LUCAS ELECTRICAL: FDR167
LUCAS ELECTRICAL: LEV0023
MAGNETI MARELLI: 571822112015
MAPCO: 83102
MAXGEAR: 27-0161
MEAT & DORIA: 88056
MEAT & DORIA: MD88556
METZGER: 0892036
MOTAIR TURBO: 810035
MOTAQUIP: LVER310
NISSAN: 14710-00Q0B
QUINTON HAZELL: XEGR76
RENAULT: 82 00 293 950
RENAULT: 82 00 467 030
RENAULT: 82 00 282 879
RENAULT: 82 00 542 998
RENAULT: 82 00 157 971
RENAULT: 82 00 360 201
S.I.D.A.T: 83.718
TOPRAN: 700 848
TRISCAN: 8813 10100
VEMO: V46-63-0006
WE PARTS: 330690085
WE PARTS: 330690083
WE PARTS: 330690084
WE PARTS: 330690558
WILMINK GROUP: WG1026862
WILMINK GROUP: WG1494567
WILMINK GROUP: WG1724425
WILMINK GROUP: WG1749283
WILMINK GROUP: WG1494599
WILMINK GROUP: WG1408659

Bewerten Sie dieses Produkt

Zusätzliche Informationen