nicht vorhanden

Siehe alle Fotos

Das Bild ist lediglich eine Beispieldarstellung des angebotenen Artikels.
Die Abbildungen sind urheberrechtlich geschützt. Das Kopieren der Abbildungen ohne Genehmigung ist untersagt.

Hersteller

Innenraumfilter HERTH+BUSS JAKOPARTS J1340513

Der Artikel ist vorübergehend nicht verfügbar
Bremsen
FAHRZEUG AUSWÄHLEN
Haben Sie Fragen?Rufen Sie uns an 030 3080 8048

Produkteigenschaften

Hersteller HERTH+BUSS JAKOPARTS
Herstellernummer J1340513
Länge [mm] 249
Breite [mm] 208,5
Höhe [mm] 25
Index J1340513

Herstellernummern

J1340513

Vergleichs-Nr.

1A FIRST AUTOMOTIVE: C30399-2
1A FIRST AUTOMOTIVE: C30346
3F QUALITY: 1564
ACKOJA: A52-30-0006
ACR: 321564
ALCO FILTER: MS-6254
AMC Filter: HC-8206
AMC Filter: HC-8214
AMC Filter: HC-8206X
ASHIKA: 21-HY-H17
ASHIKA: 21-HY-H04
ASHUKI by Palidium: Y016-01
ASHUKI by Palidium: Y016-02
ASTER: ASF2463
ASTER: AS2463
AVS AUTOPARTS: HBA262
AVS AUTOPARTS: HB097
Azumi: AC11305
BBR Automotive: 057-20-03402
BBR Automotive: 057-20-03232
BBR Automotive: 97030-H1726AT
BLUE PRINT: ADG02556
BLUE PRINT: ADG02526
BOMA: BC3111
BOMA: BC3112
BOSCH: 0 986 AF5 536
BOSCH: 0 986 AF4 001
BOSCH: 0 986 AF5 535
BSG: BSG 40-145-016
CHAMPION: CCF0447
CONTINENTAL: 28.0002-1341.2
CORTECO: 80000401
CORTECO: 80000159
CORTECO: CP1252
CORTECO: CC1172
CORTECO: CP1172
CORTECO: 80000651
CoopersFiaam: PC8547
DENCKERMANN: M110533
DENCKERMANN: M110541
DIEDERICHS: DCI0838S
DIEDERICHS: DCI0185
DJ PARTS: FC1103
DODA: 1110050018
DYNAMATRIX: DCF349/S
ECOCLIM: 720B84
EOLO: E1564
EQUAL QUALITY: AB7129
EUROREPAR: 1609998680
FEBI BILSTEIN: 27466
FISPA: 711
FISPA: FA.1005
FISPA: 341-2
FISPA: 211
FLASH-AIR: XF1564
FRAM: CF12505
FRIGAIR: 1328.5316
FRIGAIR: 1328.5327
FRIGAIR: 1325.5327
GCG TURBOS AUSTRALIA: RY-RCA132P
HART: 371 318
HENGST FILTER: E3991LI-2
HIFI FILTER: SC 8061
HOFFER: 17027
HOFFER: 17469F-X2
HOFFER: 17027F
HYUNDAI: S97030-H1742AT
HYUNDAI: 97030-H1742
HYUNDAI: 97030-H1726
HYUNDAI: 9999Z-07016
HYUNDAI: 9999Z-07023
HYUNDAI: 99030-H1726
HYUNDAI: 97030-H1726AT
HYUNDAI: 97030-H1742AT
IAP QUALITY PARTS: 821-07082
IAP QUALITY PARTS: 821-07081
IPS Parts: ICF-3H05
IPS Parts: ICF-3H13
IPS Parts: ICF-3D63
ITN: FS1345
ITN: FS1345/C
ITN: FS1496
JAPANPARTS: FAA-HY04
JAPANPARTS: FAA-HY17
JAPKO: 21H17
JAPKO: 21HY04
JC PREMIUM: B40504PR
JPN: 40F0500-JPN
JS ASAKASHI: AC9305
KAISHIN: A20042
KAISHIN: A20130
KAVO PARTS: HC8214
KAVO PARTS: HC-8206X
KAVO PARTS: HC8206
KIA: 97030-H1726
KIA: 97030-H1742
KLAXCAR FRANCE: FC287z
KNECHT: LA 349/S
KNECHT: 70347281
KNECHT: LA349/S
KOREA: B40504OEM
KSH EUROPE: 18030083092
KÜHLER SCHNEIDER: 8612481
LYNXauto: LAC-044
MAGNETI MARELLI: 154703472820
MAGNETI MARELLI: LA349/S
MAGNETI MARELLI: 70347281
MAGNETI MARELLI: 600000037920
MAGNETI MARELLI: 350203062690
MAGNETI MARELLI: 70347282
MAGNETI MARELLI: 350203062330
MAHLE: LA 349/S
MAHLE: 70347281
MAHLE: 7034728
MAHLE: 70347282
MANDO: ECF00023M
MANDO: ECF00022M
MANN-FILTER: CU 2441
MAPCO: 65580
MASTER-SPORT GERMANY: 2441-IF-PCS-MS
MASUMA: MC-K3020
MAXGEAR: 26-1353
MDR: MCF3Y04
MDR: MCF3Y17
MEAT & DORIA: 17469F-X2
MEAT & DORIA: 17239F
MEAT & DORIA: 17027
MEAT & DORIA: 17027F
MEYLE: 37-12 319 0004
MEYLE: 37-12 319 0016/S
MICRONAIR: MP 211
MOTAQUIP: VCF371
MULLER FILTER: FC346
MULLER FILTER: FC399x2
Mistral Filter: AVF2305C
Mistral Filter: AVF2305
NIPPARTS: J1340505
NIPPARTS: N1340515
NPS: H135I08
OPEN PARTS: CAF2212.01
ORIONE: S1564
Oyodo: 40F0500-OYO
Oyodo: 40F0500-HYU
PARTS-MALL: PMA-P10
PARTS-MALL: PMA-C09
PARTS-MALL: PMA-P09
PARTS-MALL: PMA-009
PARTS-MALL: PMA-C10
PARTS-MALL: PMA-010
PATRON: PF2327KOR
PATRON: PF2319KOR
PEMEBLA: JAPFAA-HY04
PEMEBLA: 4146
PEMEBLA: JAPFAA-HY17
PERFECT CIRCLE: 70347282
PURFLUX: AH591
QUATTRO FRENI: QF20Q00074
QUINTON HAZELL: QAP361
RED-LINE: 36HY070
RED-LINE: 36HY021
RYCO: RCA132P
SAKURA: CA-28250
SAKURA: CA-2810
SAKURA Automotive: CA-2810
SAKURA Automotive: CA-28250
SIARIA: H3752
SIARIA: H3652
SIDAT: 711
SIDAT: 341-2
SIDAT: 211
SIDAT: FA.1005
SIVENTO: P652
SIVENTO: P752
SOFIMA: S 3333 C
SOLID AUTO (UK): H201021
STELLOX: 7110356SX
SWAG: 90 92 7466
Sakura Filters AU: CA-28250
Sakura Filters AU: CA-2810
SpeedMate: SM-CFH006
SpeedMate: SM-CFH006E
SpeedMate: SM-CFH011E
SpeedMate: SM-CFH011
Technika: 777327
Technika: 777216
UFI: 53.333.00
UNIFLUX FILTERS: XCK221
UNIFLUX FILTERS: XC221
UNIFLUX FILTERS: XC419
VALEO: 560144
VALEO: VAL715527
VALEO: 715527
VEMO: V52-30-0006
WE PARTS: 17469F-X2
WE PARTS: 311090394
WE PARTS: 17027F
WE PARTS: 17027
WILMINK GROUP: WG1233444
WILMINK GROUP: WG1233591
WILMINK GROUP: WG1432312
WILMINK GROUP: WG1793625
WILMINK GROUP: WG2219197
WILMINK GROUP: WG1215357
WILMINK GROUP: WG1233315
WILMINK GROUP: WG1747271
WILMINK GROUP: WG1746895
WILMINK GROUP: WG2219168
WILMINK GROUP: WG1746896
ZAFFO: ZF463
ZAFFO: Z463
ZERO: WZF1463
ZERO: WZ1463

Bewerten Sie dieses Produkt

Zusätzliche Informationen