nicht vorhanden

Siehe alle Fotos

Das Bild ist lediglich eine Beispieldarstellung des angebotenen Artikels.
Die Abbildungen sind urheberrechtlich geschützt. Das Kopieren der Abbildungen ohne Genehmigung ist untersagt.

Hersteller

Thermostat, Kühlmittel FEBI BILSTEIN 23531

Der Artikel ist vorübergehend nicht verfügbar
FAHRZEUG AUSWÄHLEN
Haben Sie Fragen?Rufen Sie uns an 030 3080 8048

Produkteigenschaften

Hersteller FEBI
Herstellernummer 23531
Für oe-nummer 11 53 1 739 755
Öffnungstemperatur [°c] 95
Gewicht [kg] 0,180
Ergänzende Info mit Dichtung
Gehäusetyp mit Gehäuse
Dichtung Ja
Gehäuse Ja
Innendurchmesser [mm] 39
Höhe [mm] 33
Index FE23531

Herstellernummern

23531

Vergleichs-Nr.

3RG: 80145
4U Autoparts: 62057BW
A.Z. Meisterteile: AZMT-46-040-2200
ABAKUS: 004-025-0007
AIC: 53703
AKRON-MALÒ: TER361
APEC: ATH1214
AUTOTEAM: M4350
Aslyx: AS-201610
BAPMIC: BF0426520042
BAPMIC: TOPT1206029
BE TURBO: 300087
BGA: CT5084
BIRTH: 8983
BMW: 11 52 1 432 881
BMW: 11 53 1 739 755
BMW: 11 53 1 432 881
BMW: 11 53 1 247 125
BOGAP: B4247106
BORG & BECK: BBT081
BSG: BSG 15-126-010
BorgWarner (Wahler): 410792.95D
CALORSTAT BY VERNET: TH6284.95J
CALORSTAT by Vernet: TH6284.95J
CAUTEX: 756703
CONTINENTAL: 28.0200-4206.2
CSV electronic parts: CTH2350
DAYCO: DT1069F
DENSO: DTM95394
DIPASPORT: TRM111N
Dr!ve+: DP2310.14.0394
EPS: 1.880.428
ERA: 350108A
ERA: 350108
ESEN SKV: 20SKV022
FACET: 7.8428
FAE: 5342695
FARE SA: 9988
FIRST LINE: FTK081
FISPA: 94.350
FREY: 823101301
GATES: TH28795G1
GATES-AU: TH28795G1
GATES-SEA: TH28795G1
GK: 701048
GOOM: THE-0010
HEPU: TM1048
HOFFER: 8192350
Hamburg Tech: 3150-00009
JDEUS: TH0050007
JP GROUP: 1414600710
KRAFTVOLL GERMANY: 08100135
KW: 580 428
MAGNETI MARELLI: 352039495000
MAGNETI MARELLI: 352317000140
MAGNETI MARELLI: 359001200670
MAGNETI MARELLI: 352317100140
MAHLE: TI 20 95
MAPCO: 28662
MAXGEAR: 18-0206
MDR: EPS-1880 428
MEAT & DORIA: 92350
METZGER: 4006035
MEYLE: 028 295 0001
MOTAQUIP: VTK67
MOTORAD: 394-95K
MTE-THOMSON: VT498.95
MTR: 12115646
Metalcaucho: 03901
NANFENG: NF0098
NAPA: NTH1214
NRF: 725232
NTY: CTM-BM-000
ORIGINAL IMPERIUM: 90544
OSSCA: 02068
Omnicraft: 2458048
PATRON: PE21078
PREXAparts: P207006
QH Talbros: QTH497K
QUINTON HAZELL: QTH497K
RIDEX: 316T0054
SASIC: 3306008
SCHNIEDER AUTOTECH: BMS77.00012
SIDAT: 94.350
STC: T403901
STELLOX: 23-40067-SX
SWAG: 20 92 3531
Stark: SKTC-0560053
TOPRAN: 500 550
TRICLO: 462161
TRISCAN: 8620 11895
TRUCKTEC AUTOMOTIVE: 08.19.121
VALEO: 820183
VEMA: 460425
VEMO: V20-99-1264
WE PARTS: 421150155
WILMINK GROUP: WG2113111
WILMINK GROUP: WG2204579
WILMINK GROUP: WG1760390
WILMINK GROUP: WG1700058
WILMINK GROUP: WG1794250
WILMINK GROUP: WG1262772
WILMINK GROUP: WG1409281
WILMINK GROUP: WG1427840
WILMINK GROUP: WG2013882
WILMINK GROUP: WG1437547
WXQP: 220069
hajus Autoteile: 1211210
hajus Autoteile: 1211167

Bewerten Sie dieses Produkt

Zusätzliche Informationen