nicht vorhanden

Siehe alle Fotos

Das Bild ist lediglich eine Beispieldarstellung des angebotenen Artikels.
Die Abbildungen sind urheberrechtlich geschützt. Das Kopieren der Abbildungen ohne Genehmigung ist untersagt.

Hersteller

Steuerkettensatz SWAG 99 13 0372

47,88 €inkl. MwSt, zzgl. Versandkosten
Jetzt günstig online kaufen!

Paketzustellung - Lieferzeit 1-3 Werktage

FAHRZEUG AUSWÄHLEN
Haben Sie Fragen?Rufen Sie uns an 030 3080 8048

Produkteigenschaften

Hersteller SWAG
Herstellernummer 99 13 0372
Kettenausführung Simplex
Steuerkettenmaße G53HP
Steuerkettenmaße G53HR
Steuerkettenmaße G53AM
Steuerkettenmaße G53HC
Anzahl kettenglieder 130
Kettenausführung Kette geschlossen
Gewicht [kg] 0,63
Für oe-nummer 66 06 022 SK1
Index SW99130372

Teile im Set

Bezeichnung des Ersatzteils Herstellernummer Menge
40 92 8517 40 92 8517 1
40 92 8516 40 92 8516 1
Spanner, Steuerkette SWAG 40 10 0006 40 10 0006 1
Steuerkette SWAG 99 11 0138 99 11 0138 1
40 92 8518 40 92 8518 1

Herstellernummern

99 13 0372

Vergleichs-Nr.

4U Autoparts: 44091PU
A.Z. Meisterteile: AZMT-30-059-1170
A.Z. Meisterteile: AZMT-30-059-1190
A.Z. Meisterteile: AZMT-30-059-1215
AIC: 59016Set
AIC: 56303Set
AIC: 56303
AKRON-MALÒ: 909026
APEC: ACK4010
APEC: ACK4022
AUTEX: 711093
AUTEX: 711167
AUTEX: 711506
AUTEX: 711225
AUTLOG: KT1041
AUTLOG: KT1040
AUTOKIT: 03.89024K
AUTOKIT: 03.89140K
AUTOKIT: 03.89069K
AUTOKIT: 03.89071K
AUTOKIT: 03.89070K
AUTOMEGA: 130006810
AUTOMEGA: 130130010
AUTOTEAM: KCA002
Aslyx: AS-203218
BBR Automotive: 001-10-19801
BBR Automotive: 001-10-19838
BGA: TC0235K
BGA: TC0235FK
BSG: BSG 25-102-001
BSG: BSG 65-102-001
CALIBER: KCC002
CAUTEX: 481216
CAUTEX: 752043
CAUTEX: 752039
CAUTEX: 752070
DAYCO: KTC1068
DAYCO: KTC1004
DOLZ: SKCO003
ET ENGINETEAM: RS0008VR2
ET ENGINETEAM: RS0008
ET ENGINETEAM: RS0008VR4
ET ENGINETEAM: RS0008VR5
ET ENGINETEAM: RS0008VR6
FAI AutoParts: TCK4S
FAI AutoParts: TCK4NG
FAI AutoParts: TCK4NGS
FARE SA: 28979
FARE SA: 29000
FARE SA: 10785
FARE SA: 28982
FEBI: FE30372
FEBI BILSTEIN: 30372
FERRON: TOP13890002
FORMPART: 20145037/S
GGT: KCSPA003
GK: SK1225
GOOM: TCK-0001
GOOM: TCK-0050
HEPU: 21-0088
HEPU: 21-0162
HEPU: 21-0501
HUTCHINSON: KHC 001M
IAP QUALITY PARTS: 127-09042KA
IAP QUALITY PARTS: 127-09042K
IMEX: IMX VKML85000
INA: 559 0057 10
IPD: 21-0220
IPD: 21-0088
IPD: 21-0162
IPD: 21-0501
KAMOKA: 7001540
KAMOKA: 7001702
KAMOKA: 7001605
KAMOKA: 7001549
KAMOKA: 7001587
KM International: KCD002
KRAFTVOLL GERMANY: 12100085
KRAFTVOLL GERMANY: 12100082
KRAFTVOLL GERMANY: 12100084
KRAFTVOLL GERMANY: 12100086
LUCAS: LKTC4-10
LUCAS: LKTC4-13
LYNXauto: TK-0010
MAGNETI MARELLI: 341500000240
MAPCO: 75702
MAPCO: 75706
MAPCO: 75704
MAPCO: 75705
MAPCO: 75700
MEC-DIESEL: 389744
MEC-DIESEL: 383212
MEC-DIESEL: 383210D
METZGER: 7490001
MI.R.A.: 37/1625
MILES: AB10007
MOTIVE: TCK37P
MOVIS: AST8924K
MOVIS: AST8971K
MOVIS: AST89140K
MOVIS: AST8969K
MOVIS: AST8970K
MTR: 3458010S
Metalcaucho: 58223
Metalcaucho: 58325
Metalcaucho: 58219
Metalcaucho: 05954
NAPA: NCK4010
NAPA: NCK4022
NPS: S117I02
NTY: RZR-PL-000
OPEL: 66 06 027
OPEL: 66 06 022 SK1
OPEL: 66 06 027 SK1
OPEL: 66 06 022
OPEL: 66 06 023
OPEL: 66 06 023 SK1
OPEN PARTS: TCK6005.00
OSSCA: 24789
PATRON: PTCK075
PATRON: PTCK076
PROCODIS FRANCE: KTC3802
PartsTec: PTA114-0063
REPKIT: RKT8970K
REPKIT: RKT8924K
REPKIT: RKT89140K
REPKIT: RKT8971K
REPKIT: RKT8969K
RIDEX: 1389T0015
RIDEX: 1389T0003
RUVILLE: 3453016S
RUVILLE: 580186
RUVILLE: 580115
RUVILLE: 580074
RUVILLE: EVR3453016S
RUVILLE: 580116
RUVILLE: 580117
RUVILLE: 3453016SD
SKF: VKML 85000
SNR: KDC453.03
SNR: KDC453.00
SONOVA: MKC00053
SONOVA: MKC00005
STC: T458223
STC: T458325
STC: T458219
STC: T405954
STORM QUALITY PARTS: KITC555001
Saleri SIL: CK5117
Saleri SIL: CK5115
Saleri SIL: CK5116
Saleri SIL: CK5186
Saleri SIL: CK5074
Stark: SKTCK-2240002
Stark: SKTCK-2240014
TREVI AUTOMOTIVE: KC1021
TRICLO: 428833
TRISCAN: 8650 24501
TRISCAN: 8650 24001
TRISCAN: 8650 24005
VEMA: 12337
VEMA: 12337KC
Vitobello Ricambi: KDC0009N
WILMINK GROUP: WG2294269
WILMINK GROUP: WG1890306
WILMINK GROUP: WG2232675
WILMINK GROUP: WG1432662
WILMINK GROUP: WG2231574
WILMINK GROUP: WG1088654
WILMINK GROUP: WG1725487
WILMINK GROUP: WG1725440
WILMINK GROUP: WG2293978
WILMINK GROUP: WG2294261
WILMINK GROUP: WG1890272
WILMINK GROUP: WG1487756
WILMINK GROUP: WG2293912
WILMINK GROUP: WG1890280
WILMINK GROUP: WG1779816
WILMINK GROUP: WG2231573
WILMINK GROUP: WG2232355
WILMINK GROUP: WG2293992
WILMINK GROUP: WG2008083
WILMINK GROUP: WG1055112
WILMINK GROUP: WG1889924
WILMINK GROUP: WG1488136
WILMINK GROUP: WG1267973
WILMINK GROUP: WG2008124
WILMINK GROUP: WG1488137
hajus Autoteile: OP980090
hajus Autoteile: 1151316
iwis Motorsysteme: 59103Set
iwis Motorsysteme: 59008Set
iwis Motorsysteme: 59016Set

Bewerten Sie dieses Produkt

Zusätzliche Informationen