nicht vorhanden

Siehe alle Fotos

Das Bild ist lediglich eine Beispieldarstellung des angebotenen Artikels.
Die Abbildungen sind urheberrechtlich geschützt. Das Kopieren der Abbildungen ohne Genehmigung ist untersagt.

Hersteller

Leerlaufregelventil, Luftversorgung HANS PRIES 206 167

8,19 €inkl. MwSt, zzgl. Versandkosten
Jetzt günstig online kaufen!

Paketzustellung - Lieferzeit 1-3 Werktage

FAHRZEUG AUSWÄHLEN
Haben Sie Fragen?Rufen Sie uns an 030 3080 8048

Produkteigenschaften

Hersteller HANS PRIES
Herstellernummer 206 167
Betriebsart elektrisch
Pol-anzahl 4
EAN 8172560000010
Index HP206 167

Herstellernummern

206 167

Vergleichs-Nr.

A.I.C. Competition: 52105
ACI-AVESA: AMP-051
AIC: 52105
AKUSAN: LCC 2131
AUTEX: 958010
AUTOMEGA: 150089610
AUTOMEGA: 3008170254
AUTOTEAM: L7015
CONTINENTAL/VDO: A95160
CSV electronic parts: CVR3015
DELPHI: CV10001-11B1
DIPASPORT: VALM007N
ELTA AUTOMOTIVE: EE7103
ELTA AUTOMOTIVE: XFP8642
ERA: 556001
ERA: 556001A
ESEN SKV: 08SKV004
FEBI BILSTEIN: 21160
FISPA: 87.015
GEBE: 9 3321 1
HELLA: 6NW 009 141-121
HERTH+BUSS ELPARTS: 70672011
HITACHI: 138699
HOFFER: 7514021
INTERMOTOR: LAV009
INTERMOTOR: IAV011
INTERMOTOR: 14799
INTERMOTOR: EIC039
IPD: 45-7005
JP GROUP: 1297000100
KRAFT AUTOMOTIVE: 9901532
LUCAS: FDB954
MAGNETI MARELLI: 359000600930
MASTER-SPORT GERMANY: 0951601-PCS-MS
MAXGEAR: 58-0013
MEAT & DORIA: 84021
METZGER: 0908002
MOTAQUIP: LVIS196
OPEL: 8 17 254
OPEL: 08 17 254
OSSCA: 06968
PIERBURG: 7.05432.01.0
QUINTON HAZELL: XICV24
SEIM: 110510
SIDAT: 87.015
SWAG: 40 92 1160
VEMO: V40-77-0001
WE PARTS: 240610015
WILMINK GROUP: WG1026457
WILMINK GROUP: WG1501289
WILMINK GROUP: WG1054666
WILMINK GROUP: WG1494806
WILMINK GROUP: WG1029168
WILMINK GROUP: WG1014382
WILMINK GROUP: WG1494805

Bewerten Sie dieses Produkt

Durchschnittliche Bewertungsnote basierend auf 1 Bewertung(en)
5,0
Sehr gut
100%
Kunden empfehlen Leerlaufregelventil, Luftversorgung HANS PRIES 206 167
Neueste Kundenbewertungen
5,0 5,0
Sehr gut Bewertet von helmu

(21 Juli 2016)

Verifizierte Bewertung

" Preis / Qualität & Passgenauigkeit sind hervorragend "


Siehe alle 1 Meinungen